Hauptinhalt

Einzel

Name

Klasse

 

Disziplin

Erg.

Platz

           

Florian Schliemann

Luftgewehr Herrenklasse

1.10

Luftgewehr

0

n.a .

Lars Gemmer

Luftgewehr Herrenklasse

1.10

Luftgewehr

374

1

Larissa Buhr

Luftgewehr Damenklasse

1.10

Luftgewehr

382

2

Franziska Buhr

Luftgewehr Juniorinnen A

1.10

Luftgewehr

368

1

Anna Schupp

Luftgewehr Juniorinnen A

1.10

Luftgewehr

0

n.a .

Ulrich Hennemann

Luftgewehr Senioren A

1.10

Luftgewehr

379

1

Markus Marschner

Luftgewehr - Auflage Altersklasse

1.11

Luftgewehr - Auflage

269

8

Ulrich Hennemann

Kleinkaliber 100 m Senioren A

1.35

Kleinkaliber 100 m

262

1

Garry Nelson Nowling

Kleinkaliber 100 m - Auflage Altersklasse

1.36

Kleinkaliber 100 m - Auflage

269

3

Ulrich Hennemann

Kleinkaliber 100 m - Auflage Senioren A

1.36

Kleinkaliber 100 m - Auflage

289

2

Larissa Buhr

KK-Sportgewehr (3x20) Damen

1.40

KK-Sportgewehr (3x20)

276

1

Markus Kuznik

Kleinkaliber 50 m - Auflage Herren-Altersklasse

1.41

Kleinkaliber 50 m - Auflage

272

4

Garry Nelson Nowling

Kleinkaliber 50 m - Auflage Herren-Altersklasse

1.41

Kleinkaliber 50 m - Auflage

272

4

Ulrich Hennemann

Kleinkaliber 50 m - Auflage Senioren A

1.41

Kleinkaliber 50 m - Auflage

286

1

Larissa Buhr

KK - Liegendkampf Damen

1.80

KK - Liegendkampf

565

1

Frank Aßmus

KK - Liegendkampf Altersklasse

1.80

KK - Liegendkampf

590

1

Markus Kuznik

KK - Liegendkampf Altersklasse

1.80

KK - Liegendkampf

0

n.a .

Markus Marschner

Luftpistole Altersklasse

2.10

Luftpistole

0

n.a .

Guido Pfützenreuter

Luftpistole Altersklasse

2.10

Luftpistole

340

4

Volker Österreicher

Luftpistole Senioren A

2.10

Luftpistole

349

4

Walter Schupp

KK-Sportpistole Altersklasse

2.40

KK-Sportpistole

224

10

Volker Österreicher

KK-Sportpistole Senioren A

2.40

KK-Sportpistole

245

3

Dieter Buhr

Sportpistole 9 mm Luger Herren-Altersklasse

2.53

Sportpistole 9 mm Luger

363

1

Harald Kremer

Sportrevolver .357 Magnum Herren-Altersklasse

2.55

Sportrevolver .357 Magnum

259

15

Walter Schupp

Sportrevolver .357 Magnum Herren-Altersklasse

2.55

Sportrevolver .357 Magnum

285

12

Marita Buhr

Sportrevolver .357 Magnum Herren-Altersklasse

2.55

Sportrevolver .357 Magnum

332

5

Volker Österreicher

Sportrevolver .357 Magnum Herren-Altersklasse

2.55

Sportrevolver .357 Magnum

329

6

Dieter Buhr

Sportpistole .45 ACP Herren-Altersklasse

2.59

Sportpistole .45 ACP

348

3

Marita Buhr

Sportpistole .45 ACP Herren-Altersklasse

2.59

Sportpistole .45 ACP

277

4

Frank Aßmus

Perkussionsgewehr Altersklasse

7.10

Perkussionsgewehr

134

1

Lars Gemmer

Perkussionsrevolver Schützen

7.40

Perkussionsrevolver

114

1

Marita Buhr

Perkussionsrevolver Damen

7.40

Perkussionsrevolver

131

1

Dieter Buhr

Perkussionsrevolver Senioren A

7.40

Perkussionsrevolver

132

1

Lars Gemmer

Perkussionspistole Schützen

7.50

Perkussionspistole

131

1

Marita Buhr

Perkussionspistole Damen

7.50

Perkussionspistole

135

1

Frank Aßmus

Perkussionspistole Altersklasse

7.50

Perkussionspistole

117

n.z.Q

Dieter Buhr

Perkussionspistole Senioren A

7.50

Perkussionspistole

134

1

Lars Gemmer

Steinschlosspistole Herrenklasse

7.60

Steinschlosspistole

109

1

Dieter Buhr

Steinschlosspistole Herrenklasse

7.60

Steinschlosspistole

125

1

Marita Buhr

Steinschlosspistole Herrenklasse

7.60

Steinschlosspistole

118

1

 

Mannschaften

Mannschaft

Platz

   

Walter Schupp, Volker Österreicher, Harald Kremer

3

Lars Gemmer, Dieter Buhr, Marita Buhr

1

Lars Gemmer, Dieter Buhr, Marita Buhr

1

Lars Gemmer, Dieter Buhr, Marita Buhr

1