Hauptinhalt

 

Einzel

Name

Klasse

 

Disziplin

Erg.

Platz

           

Florian Schliemann

Herrenklasse

1.10

Luftgewehr

380

1

Lars Gemmer

Herrenklasse

1.10

Luftgewehr

379

3

Larissa Buhr

Damenklasse

1.10

Luftgewehr

382

n.z.Q.

Ulrich Hennemann

Senioren A

1.10

Luftgewehr

359

1

Ulrich Hennemann

Senioren A

1.36

Kleinkaliber 100 m - Auflage

293

n.z.Q.

Frank Aßmus

Herren-Altersklasse

1.40

KK-Sportgewehr (3x10)

255  1

Frank Aßmus

Herren-Altersklasse

1.41

Kleinkaliber 50 m - Auflage

266

5

Garry Nelson Nowling

Herren-Altersklasse

1.41

Kleinkaliber 50 m - Auflage

256

6

Ulrich Hennemann

Senioren A

1.41

Kleinkaliber 50 m - Auflage

282

2

Ulrich Hennemann

Senioren A

1.43

KK 50m Zielfernrohr aufgelegt

276

2

Frank Aßmus

Altersklasse

1.80

KK - Liegendkampf

573

1

Garry Nelson Nowling

Herren-Altersklasse

1.99

Unterhebelrepetierer Großkaliber

0

n.a.

Dieter Buhr

Senioren A

2.40

KK-Sportpistole

259

4

Volker Österreicher

Senioren A

2.40

KK-Sportpistole

244

6

Walter Schupp

Senioren A

2.40

KK-Sportpistole

226

8

Guido Pfützenreuter

Senioren A

2.40

KK-Sportpistole

245

5

Marita Buhr

Damen-Altersklasse

2.40

KK-Sportpistole

261

1

Dieter Buhr

Herren-Altersklasse

2.53

Sportpistole 9 mm Luger

375

1

Harald Kremer

Herren-Altersklasse

2.55

Sportrevolver .357 Magnum

0

n.a.

Walter Schupp

Herren-Altersklasse

2.55

Sportrevolver .357 Magnum

0

n.a.

Dieter Buhr

Herren-Altersklasse

2.55

Sportrevolver .357 Magnum

360

1

Volker Österreicher

Senioren A

2.55

Sportrevolver .357 Magnum

0

n.a.

Walter Schupp

Senioren A

2.55

Sportrevolver .357 Magnum

0

n.a.

Frank Aßmus

Perkussionsgewehr Altersklasse

7.10

Perkussionsgewehr

122

1

Lars Gemmer

Perkussionsrevolver Schützen

7.40

Perkussionsrevolver

97

1

Marita Buhr

Perkussionsrevolver Damen

7.40

Perkussionsrevolver

128

1

Dieter Buhr

Perkussionsrevolver Senioren A

7.40

Perkussionsrevolver

130

1

Lars Gemmer

Perkussionspistole Schützen

7.50

Perkussionspistole

118

1

Marita Buhr

Perkussionspistole Damen

7.50

Perkussionspistole

138

1

Frank Aßmus

Perkussionspistole Altersklasse

7.50

Perkussionspistole

106

1

Dieter Buhr

Perkussionspistole Senioren A

7.50

Perkussionspistole

136

1

Lars Gemmer

Steinschlosspistole Herrenklasse

7.60

Steinschlosspistole

96

4

Dieter Buhr

Steinschlosspistole Herrenklasse

7.60

Steinschlosspistole

122

3

Marita Buhr

Steinschlosspistole Herrenklasse

7.60

Steinschlosspistole

124

2

 

Mannschaften

Mannschaft

Platz

   

Walter Schupp, Volker Österreicher, Guido Pfützenreuter

3

Lars Gemmer, Dieter Buhr, Marita Buhr

1

Lars Gemmer, Dieter Buhr, Marita Buhr

1

Lars Gemmer, Dieter Buhr, Marita Buhr

1